Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

звоните и сделайте надежную временную регистрацию за короткий срок по справедливой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договора с более чем 540 владельцами домов в различных районах. Наша фирма действует исключительно в рамках правового поля. Мы подписываем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности регистрации и ограждаем наших контрагентов от бесчестных хозяев недвижимости.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится долго подбирать честных собственников недвижимости, готовых прописать Вас , а так же собирать необходимые документы и очень долго ждать в очереди ОМВД. Вы заказываете услугу и получаете готовый результат.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными фирмами. При оформлении родителей, их дети прописываются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и направляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли дозвониться нам, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: населенный пункт, примерный микрорайон и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, рассмотрит различные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, назовет конечную стоимость услуг (если есть скидки), а так же нужный перечень документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем оплату за работу и передаем вам бланк регистрации на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процесс занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего специалиста по e-mail при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Дзержинске? Согласно закону для получения Формы 3 фотография не потребуется. Но нужно помнить, что этот бланк (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают в другом месте? Если детям нет 14 лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в гимназию? Да. Редко хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не правомерны. В этом случае всего-то нужно напомнить им об этом и вопросов уже не возникнет !

7. Получаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога. Внесение оплаты за наши услуги , только после завершения оказанной услуги - по факту готовности документов.

8. Можно ли проверить законность вашей регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в законности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах мвд. Для этого необходимо направить официальный запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие реестры и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не разглашаем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать прописку по этому документу мы не можем, требуется обменять его.

11. Если я приобрету регистрацию по месту пребывания, могу ли получить займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024